Конференция прошла. Ждем вас на РИТ++ 2019!

Информация о парковках на РИТ++ 2018

Если вы собрались ехать к нам на машине, то в этой статье вы узнаете всю необходимую информацию по проезду и парковке в Кампусе СКОЛКОВО. 

Стоимость парковки

Парковка на территории Кампуса Сколково платная и существует два варианта её оплаты:

  1. Покупка по безналичному расчету. Оформить покупку можно в личном кабинете как на юридическое, так и на физическое лицо. Стоимость составит 1 000 рублей в день за 1 машину. Парковку можно приобрести при покупке билета на конференцию. Если вы уже оплатили билет на конференцию, вы можете купить парковку отдельно или написать нам на e-mail support@ontico.ru и попросить включить оплату парковки в существующий счет. На месте по безналу оплатить нельзя!
  2. Покупка по наличному расчету. Первый час бесплатен, затем 100 рублей / час, оплата только наличными через паркомат. 

Если вы купили парковку через нас, пожалуйста, пришлите ФИО водителя, марку и номер машины, номер оплаченного счета. Тогда ваш номер машины будет на КПП и вы без проблем проедете на территорию Кампуса СКОЛКОВО. Кроме того, в вашем билете есть уникальный талон на парковку. Разместите его на лобовом стекле машины. Если вдруг вас не будут пускать, звоните или пишите Артему +7 926 620 9042 (+ Telegram) с номером вашей заявки и номером машины, будем оперативно разбираться.

Координаты и точный адрес Кампуса СКОЛКОВО

Московская область, Одинцовский район, Сколково, улица Новая, дом 100 (на Яндекс-карте, координаты: 37°23’25.99’’ в.д., 55°41’43.84’’ с.ш.). Ехать нужно по Сколковскому шоссе (не Можайское!), держаться правой стороны и заехать в туннель к Московской школе управления и доехать до второго по счету КПП - КПП 1 (нарисован на карте ниже). 

Проезд на территорию

Чтобы попасть на территорию, обратитесь к любому охранику на КПП - "Добрый день! Я на РИТ 2018" :-)  Если у вас ранее была оплачена парковка и вы сообщили нам ваш номер машины, данные есть у охранника. Кроме того, в вашем билете есть уникальный талон на парковку. Разместите его на лобовом стекле машины. Если вдруг вас не будут пускать, звоните или пишите Артему: +7 926 620 9042 с номером вашей заявки и номером машины, будем оперативно разбираться.

Парковка и дальнейший путь

Вы успешно попали на территорию СКОЛКОВО. Паркуйтесь на парковке, спускайтесь по зеленой лестнице к зданию и заходите в зеленые двери Вход 1. Чтобы дойти до нашей регистрации, вам нужно подняться на 1-й этаж, пройти Кампус насквозь и снова спустится на 0 этаж по коричневому эскалатору. Всё просто! :)