Конференция прошла. Ждем вас на РИТ++ 2019!

В компании Ingram Micro Cloud мы разрабатываем и поддерживаем гипермасштабируемую цифровую платформу для дистрибуции облачных сервисов.

Мировые лидеры телеком-индустрии используют нашу платформу, чтобы дать своим клиентам быстрый и простой способ покупать облачные сервисы.

Более 10 миллионов людей на всех континентах, кроме Антарктиды, пользуются нашим продуктом.

Мы сами используем свой собственный продукт для продажи более 250 облачных сервисов в 25 странах, мы продали более двух миллионов активных подписок за 3 года.

Облачные вычисления развиваются стремительно, и мы понимаем, как важно быстро и аккуратно адаптироваться к их развитию. Становясь партнером Ingram Micro Cloud, сервис-провайдеры получают возможность существовать на сложном и постоянно изменяющемся рынке облачных вычислений, сосредоточив свое внимание на предоставлении высококачественных услуг. Наша платформа позволяет сколь угодно сложно настраивать биллинг (цены и скидки, контроль доходов, интеграция с любыми платёжными системами, гибкая тарификация, расчёт налогов), а с благодаря стандарту APS мы получаем возможность интегрировать с платформой любые сервисы.

Более подробно о нас можно посмотреть на www.ingrammicrocloud.ru

Контакты

Читайте о нашей компании на www.ingrammicrocloud.ru. По всем вопросам обращайтесь по адресу jobs@odin.com