Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Гибкое управление проектами в области машинного обучения и BigDataОрганизация разработки

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Александр Сербул
1С-Битрикс

В 1С-Битрикc курирует направление контроля качества интеграции и внедрений, активно участвует как архитектор и разработчик в проектах компании, связанных с высокой нагрузкой и отказоустойчивостью (Битрикс24), консультирует партнеров и клиентов по вопросам архитектуры высоконагруженных решений, эффективному использованию технологий кластеризации продуктов 1С-Битрикс в контексте современных облачных сервисов (Amazon Web Services и др.).
Эксперт в области BigData, разработки программного обеспечения, системного анализа и проектирования.
Постоянный спикер отраслевых конференций и семинаров по интернет-тематике (РИФ+КИБ, RIW, HighLoad, РИТ++, CodeFest, FailOver Conference и др.).

evt@1c-bitrix.ru
Тезисы

В докладе простыми словами расскажем, как применять популярные гибкие методологии (Agile, Scrum) в сложных проектах, связанных с машинным обучением, математикой, большими данными. Пройдем все этапы от проектирования, анализа, защиты бизнес-идеи и подбора команды, до оценок качества и конверсии сервиса «на бою». Разберем возможности быстрого запуска подобных проектов с использованием готовых облачных сервисов «Amazom Sage Maker», а также поделимся успешным опытом реализации ML-проектов внутри компании.