Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!

Нейросеть вместо художника: как мы автоматизируем производство «штучных» изделий с помощью машинного обученияРабочие ситуации и задачи

Программный комитет ещё не принял решения по этому докладу
Иван Голованов
Glidewell Dental

Руководит отделом разработки веб-сервисов для автоматизации производства зубных протезов. За несколько лет построили большую систему из множества сервисов с полноценным А|Б-тестированием каждой компоненты в продакшне, а также создали удобный сервис для запуска "в один клик" предобученных нейронных сетей на различных платформах и фреймворках.

igolovanov@adalisk.com
Тезисы

В нашей компании Adalisk (подрядчик крупнейшей в США компании по зубному протезированию GlidewellDental) мы занимаемся автоматизацией производства зубных протезов – коронок, мостов, имплантов и т.д.

Несколько тысяч техников, трудящихся на производстве, имеют совершенно разные представления о том, что такое хорошая коронка. При этом доктора хотят свои коронки качественными и в срок. На помощь нам пришли нейронные сети, с помощью которых мы автоматизируем сортировку заказов, автоматизируем определённые шаги дизайна в CAD-системе, существенно сокращая время изготовления. В докладе я сделаю обзор того, где именно мы используем нейронные сети у нас, - надеюсь, это поможет слушателям увидеть их применение в своих задачах.

Другие доклады секции Рабочие ситуации и задачи