Конференция прошла. Ждем вас на РИТ++ 2019!
  • eServer - это надежный хостинг, качественный сolocation в крупнейщих дата-центрах России и Европы, внимательное отношение к клиентам, круглосуточная поддержка и высочайший сервис!

    eServer
  • Решения Валарм используются для непрерывной защиты веб-приложений и API и поиска в них уязвимостей. Продукты хорошо подходят для динамичных технологичных компаний, которые часто обновляют программный код и при этом не хотят жертвовать безопасностью.

    Wallarm.com
  • Avito — это сайт объявлений. Миллионы людей каждый день заходят на портал, чтобы продать или купить практически всё, что пожелают: от цифровой техники и одежды до автомобилей или недвижимости.

    Авито
  • Компания ITSumma работает на рынке высоких технологий с 2008 года и осуществляет круглосуточную поддержку и управление веб-сайтами по всему миру. Среди клиентов ITSumma - РУСАЛ, AlterGeo, CarambaTV, Наше Радио, Postnauka, Marketium и другие.

    ITSumma
  • Премиальный хостинг-провайдер для малого и среднего бизнеса, который предоставляет выделенные и облачные серверы.Мы создали servers.ru, опираясь на три ключевых принципа: креативный подход к инженерным задачам, использование премиального оборудования и автоматизация рутинной работы

    Servers.ru
  • Проектируем и реализуем, мигрируем, поддерживаем (SLA), масштабируем взрослую и отказоустойчивую ИТ-инфраструктуру на базе GNU/Linux для нагруженных веб-приложений. Автоматизируем деплой, консультируем и упрощаем жизнь разработчиков. Гарантируем результат, качество и удовольствие.

    Флант
  • Мы в PostgreSQL-Consulting предоставим оптимальные решения, которые будут отвечать именно вашему бизнесу и техническим задачам. Мы фокусируемся на поддерждке СУБД PostgreSQL и миграции на нее. Мы гарантируем Вам наилучший сервис от нашей команды экспертов, специализирующихся на PostgreSQL.

    PostgreSQL Consulting
  • За 10 минут вы с помощью okmeter.io замониторите ваш проект как надо: скорость веб страниц, http ошибки, быстродействие базы, диски, сеть, процессы — всё что нужно! Если что сломалось — придет смс и okmeter.io подскажет, что и где не так.

    OKmeter
  • Nutanix – это первая компания, предлагающая масштабируемые вычислительные решения и решения по хранению данных в рамках одной платформы. Nutanix предлагает своим клиентам инновационный подход к вопросу работы с данными, а также предсказуемую и масштабируемую инфраструктуру.

    Nutanix
  • Применение облачных серверов в веб-разработке. Узнайте о практическом применении масштабируемых облачных серверов для разработчиков. Vscale — пример уникального соотношения цены и качества.

    Vscale
  • Юристы по интеллектуальной собственности. Мы работаем для софтверных компаний, венчурных инвесторов, технологических компаний, дизайн-студий, юридических фирм.

    Nevsky IP Law
  • Solar-staff – сервис для автоматизации документооборота и выплат распределенным командам. С Solar-staff деньги поступят на банковскую карту исполнителя в любой точке мира, а выполненные работы будут корректно отражены в документах.

    Solar-staff.com
  • Основная деятельность Superjob.ru направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям: публикация вакансий ведущих компаний, помощь в составлении резюме, проведение тестов для соискателей, публикация статей на профильные темы, информация о тенденциях развития рынка труда.

    SuperJob
  • Научим и поможем подобрать персонал

    Клуб IT-директоров
  • DataHouse.ru входит в группу компаний Филанко и работает на рынке аренды и размещения оборудования с 2006 года. В настоящее время компании принадлежит сеть дата-центров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Киеве.

    Data House
  • ООО «Дельта Солюшнс» — молодая компания, уверенно завоевывающая позиции на рынке консалтинговых услуг и комплексной системной интеграции. Компания специализируется в разработке и внедрении уникальных специализированных решений в сфере телекоммуникационных услуг.

    Delta solutions
  • Qrator Labs c 2009 года борется с DDoS-атакам. Алгоритмы и технологии облака Qrator являются know-how компании и постоянно совершенствуются. Клиенты – Russia Today, ИТАР-ТАСС, телеканал «Звезда», банк ВТБ, банк «Тинькофф Кредитные Системы», ЮниКредит, Qiwi, Cyberplat, Lamoda, Эльдорадо и другие.

    Qrator Labs
  • Собственные дата-центры уровня Tier3 в Санкт-Петербурге сертифицированные по стандарту безопасности PCI DSS. Политика свободного выбора любого из 40 операторов связи. Предоставляем в аренду физические сервера в том числе и с сертификацией PCI DSS.

    Миран