Фестиваль РИТ++ 2016 завершён. Изучайте презентации, смотрите фотографии и ждите видео :)
Профессиональная конференция для серверных веб-разработчиков
Как добраться до фестиваля: расписание автобусов и схемы проезда
Фестиваль пройдет в Кампусе бизнес-школы Сколково. В статье - информация о том, как попасть на фестиваль: нашим автобусом, городской маршруткой или на автомобиле.
Информация о гостиницах для проживания участников РИТ++
Мы договорились с гостиницами! У вас есть возможность забронировать номера в гостиницах на территории Кампуса "Сколково" прямо в месте проведения фестиваля РИТ++ 2016 и в гостинице "Салют". Торопитесь, количество мест ограничено.
День мастер-классов РИТ++
В день накануне конференции, 30 мая, состоится несколько уникальных мастер-классов от признанных гуру Рунета.
Тематика конференции Backend Conf
Программа конференция о программировании для серверных веб-разработчиков, разбиение на секции и детализация каждой из них.
Стоимость участия
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 14 000 до 24 000 рублей (стоимость билета на фестиваль с правом посещения всех конференций — от 17 000 до 27 000 рублей). В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения двух дней конференции.
Место и время проведения
Конференция пройдет в Москве 31 мая и 1 июня 2016 года, место проведения — Кампус бизнес-школы Сколково (трансфер включён в стоимость). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00.