Конференция завершена. Ждем вас на РИТ++ в следующий раз!
FAQ
Мы собрали всю информацию, которая может вам пригодиться на фестивале РИТ++, в одну большую новость: начиная от того, как добраться до места проведения мероприятия и где перекусить, заканчивая вопросами бухгалтерии и командировочных.
Вечерняя программа РИТ++ 2019
Мы подготовили для вас интеллектуальные состязания, игры и традиционную пивную вечеринку. Выбирайте, что вам больше по душе и окунитесь в неформальное общение среди профессионалов российской интернет-среды ;)
Приятные бонусы от Аэрофлота для участников РИТ++ и Highload++ Siberia!
Вы не из Москвы, но участвуете в РИТ++? или планируете лететь в Новосибирск на Highload++ Siberia из другого города/страны, но еще не купили билеты? У нас есть хорошие новости для участников наших мероприятий, планирующих добираться до места проведения рейсами Аэрофлота.
Информация о гостиницах для участников РИТ++ 2019
Рады предложить вам проживание в номерах отелей Школы управления СКОЛКОВО или "Салют" на время Фестиваля РИТ++ 2019. Забронировать проживание можно в форме покупки билета. Торопитесь! Количество номеров ограничено.
Стоимость участия. Фестиваль РИТ++ 2019
Цена участия в Фестивале зависит от даты оплаты — она будет меняться от 17 000 до 36 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения всех мероприятий Фестиваля и входящих в его состав конференций. Также вы можете купить онлайн-трансляцию мероприятия.
Место и время проведения РИТ++ 2019
Фестиваль РИТ++ и все входящие в него конференции пройдут в Москве 27 и 28 мая 2019 года, в Школе управления СКОЛКОВО (трансфер включён в стоимость билета). Продолжительность — два полных дня. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 8:00 утра.
Тематика конференции
Программа конференция о программировании для серверных веб-разработчиков, разбиение на секции и детализация каждой из них.